VI Международный турнир по боксу на призы Заслуженного тренера Казахской ССР, профессора Рафаэля Гайсича Вахитова.

IMG_0930

                                               Состав пар на 25.05.2013г.

                                                                  49 кг

1/46.Сарсенбаев Куанышбай (Манг.обл., КМС) Насер Хасан (Ирак,МС)

2/47. Ариунболд Гансэлэм (Монголия, МС)        Кожахметов Айбек (Павлодар, КМС)

3/48.Сабыр Куаныш (Павлодар, КМС)                 Алмасри Хуссин (Сирия,МС)

4/49.Батыркул Айдос (Алматы, КМС)                  Жусупов Темиртас (Акм.обл., МС)           

                                                                  52 кг

5/50.Тамемов Ерлан (Павлодар, КМС)                 Кошанов Нуржан (Манг.обл., КМС)

6/51.Яндо Алексей (Россия, КМС)                        Курметов Адилет (ВКО, КМС) 

7/52.Батырханов Ануар (Акм. обл., МС)              Муртада Раад Касим (Ирак, МС)                         

8/53.Махметов Азат (Астана, МС)                   Ахмадалиев Муроджон (Узбекистан, МСМК)

                                                                 56 кг

9/54.Айгужинов Азат (Павлодар, МС)                  Даваадалай Алтангэрэл (Монголия, МС)

10/55.Шульга Виктор (Акм.обл., КМС)                  Сыздыков Чингис (Павлодар, КМС)

11/56. Талгатулы Нурсултан(ВКО, КМС)               Соловьев Иван (Украина, МС)    

12/57. Хасанов Акмал (Узбекистан, МС)             Аммар Жаббар Хасан (Ирак, МС)         

                                                                60 кг

13/58.Коточигов Виктор(Алматы, КМС)                Осмонов Темирлан (Кыргызстан, КМС)

14/59. Амантаев Бекжан (ВКО, КМС)                     Амеер Кадим (Ирак, МС)                                    

15/60. Сламана Вессам (Сирия, МС)                       Муканов Аслан (Костанай, МСМК)                  

16/61.Файзиддинов Музафорхон (Таджикистан,КМС)Хасенов Еркин (Жамбыл, КМС)

                                                                 64 кг

17/62.Максютов Тимур (Акм.обл., КМС)                Касимов Асет (ВКО, МС)                           

18/63. Баатарсух Чинзориг (Монголия, МС)       Отгон-Эрдэнэ Цэнд-Аюуш (Монголия, МС)

19/64. Тлеубергенов Алмаз (Караганда, МС)          Бекбергенов Сабыржан (Акм.обл., КМС)

20/65. Оскенбек Маулен (Манг.обл., МС)               Успанов Руслан (Костанай, КМС)              

                                                                  91 кг

21/66. Гусеинли Ватан (Азербайджан, МСМК)    Борбашев Чингис (Кыргызстан, МС)

22/67.Богомолов Илья (Манг.обл.,КМС )              Гончаров Сергей (Павлодар, КМС)

23/68.Исаев Тогрул (Азербайджан, МС)                    Хуаныш Омирзах (Алматы, КМС)

24/69. Севостьянов Алексей (Караганда, МС)         Ермухаммедов Сардор (Узбекистан, МС)

Поделиться в социальных сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.