VI Международный турнир по боксу на призы Заслуженного тренера Казахской ССР, профессора Рафаэля Гайсича Вахитова.

IMG_0931

                                                   Состав пар на 26.05.2013 г.

                                                                       49 кг

1/90. Ариунболд Гансэлэм (Монголия, МС)                  Жусупов Темиртас (Акм.обл., МС)            

III место Насер Хасан (Ирак,МС)                                Алмасри Хуссин (Сирия,МС)                                        

                                                                       52 кг

2/91. Курметов Адилет (ВКО, КМС)                             Батырханов Ануар (Акм. обл., МС)     

III место Тамемов Ерлан (Павлодар, КМС)                  Ахмадалиев Муроджон (Узбекистан, МСМК)

                                                                      56 кг

3/92. Сыздыков Чингис (Павлодар, КМС)                    Соловьев Иван (Украина, МС)    

III место Даваадалай Алтангэрэл (Монголия, МС)       Хасанов Акмал (Узбекистан, МС)          

                                                                      60 кг

4/93. Коточигов Виктор(Алматы, КМС)                       Муканов Аслан (Костанай, МСМК)   

III место Амеер Кадим (Ирак, МС)                              Файзиддинов Музафорхон (Таджикистан,КМС)                

                                                                     64 кг

5/94. Касимов Асет (ВКО, МС)                                      Бекбергенов Сабыржан (Акм.обл., КМС)       

III место Отгон-Эрдэнэ Цэнд-Аюуш (Монголия, МС)    Оскенбек Маулен (Манг.обл., МС)                    

                                                                    69 кг

6/95. Нурсултанов Мейирим(Астана, МС)                      Ашкеев Мадияр (Алматы, МС)                    

III место Отгонжаргал Жаргал (Монголия, МСМК)       Тортогулов Олжас (ВКО, МС)                   

                                                                    75 кг

7/96. Иманбеков Данат (Павлодар, КМС)                  Демьяненко Павел (Украина, МС)

III место Пысин Александр (Павлодар, КМС)           Дарбек Асланбек (Астана, КМС)                           

                                                                   81 кг

8/97. Махкамов Зухриддин (Узбекистан, МС)            Кусаинов Шаймурат (Павлодар, КМС)      

III место Жусон Алааелдин (Сирия, МС)                   Адылбек уулу Эркин (Кыргызстан, КМС)   

                                                                    91 кг

9/98. Гусеинли Ватан (Азербайджан, МСМК)            Севостьянов Алексей (Караганда, МС)

III место Гончаров Сергей (Павлодар, КМС)              Исаев Тогрул (Азербайджан, МС)                

                                                                  + 91 кг

10/99. Тасыбаев Динмухамед (Павлодар, КМС)         Кособуцкий Жан (Акм.обл., МС)                

III место Алимбетов Нурали (Атырау обл., КМС)      Шанин Игорь (СКО, КМС)                           

 

Поделиться в социальных сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.