VI Международный турнир по боксу на призы Заслуженного тренера Казахской ССР, профессора Рафаэля Гайсича Вахитова

IMG_0965

    26 мая в спорткомплексе «Автомобилист» завершился VI Международный турнир по боксу на призы Заслуженного тренера Казахской ССР, профессора Рафаэля Гайсича Вахитова. В нынешних состязаниях приняли участие 109 спортсменов из 10 стран (Ирака, Монголии, Сирии, Туркменистана, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, России, Украины и Казахстана).

 

 Результаты соревнования:

49 кг

1 место – Жусупов Темиртас (Акм.обл., МС)

2 место – Ариунболд Гансэлэм (Монголия, МС)

3 место – Насер Хасан (Ирак,МС)             

                 Алмасри Хуссин (Сирия,МС)

52 кг

1 место – Курметов Адилет (ВКО, КМС)

2 место – Батырханов Ануар (Акм. обл., МС)

3 место –Тамемов Ерлан (Павлодар, КМС)

                Ахмадалиев Муроджон (Узбекистан, МСМК)

56 кг

1 место – Сыздыков Чингис (Павлодар, КМС)

2 место – Соловьев Иван (Украина, МС)

3 место –Даваадалай Алтангэрэл (Монголия, МС)

                Хасанов Акмал (Узбекистан, МС)

60 кг

1 место – Муканов Аслан (Костанай, МСМК)

2 место – Коточигов Виктор(Алматы, КМС)

3 место – Амеер Кадим (Ирак, МС)

                 Файзиддинов Музафорхон

64 кг

1 место – Бекбергенов Сабыржан (Акм.обл., КМС)

2 место – Касимов Асет (ВКО, МС)

3 место – Отгон-Эрдэнэ Цэнд-Аюуш (Монголия, МС)

                 Оскенбек Маулен (Манг.обл., МС)

69 кг

1 место – Ашкеев Мадияр (Алматы, МС)

2 место – Нурсултанов Мейирим(Астана, МС)

3 место – Отгонжаргал Жаргал (Монголия, МСМК)

                 Тортогулов Олжас (ВКО, МС)

75 кг

1 место – Иманбеков Данат (Павлодар, КМС)

2 место – Демьяненко Павел (Украина, МС)

3 место – Пысин Александр (Павлодар, КМС)

                 Дарбек Асланбек (Астана, КМС)

81 кг

1 место – Кусаинов Шаймурат (Павлодар, КМС)

2 место – Махкамов Зухриддин (Узбекистан, МС)

3 место – Жусон Алааелдин (Сирия, МС)

                 Адылбек уулу Эркин (Кыргызстан, КМС)

91 кг

1 место – Севостьянов Алексей (Караганда, МС)

2 место – Гусеинли Ватан (Азербайджан, МСМК)

3 место – Гончаров Сергей (Павлодар, КМС)

                 Исаев Тогрул (Азербайджан, МС)

+ 91 кг

1 место – Кособуцкий Жан (Акм.обл., МС)

2 место – Тасыбаев Динмухамед (Павлодар, КМС)

3 место – Алимбетов Нурали (Атырау обл., КМС)

                 Шанин Игорь (СКО, КМС)

 

Поделиться в социальных сетях

Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.