Международный турнир по боксу на призы Почетного президента Казахстанской федерации бокса Кулибаева Аскара Алтынбековича

MT Kylibaeva 2

С 31 марта по 05 апреля 2014 года в Ледовом дворце спорта г. Уральска прошёл Международный турнир по боксу на призы Почетного президента Казахстанской федерации бокса Кулибаева Аскара Алтынбековича.

В качестве приглашенных гостей на турнире присутствовали призер Олимпийских игр Булат Жумадилов и олимпийский чемпион Бахыт Сарсекбаев.

Международный турнир по боксу стал традиционным для Уральска и проводится в пятый раз.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти стран: Монголии, России, Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана. Всего — 144 спортсмена.

Павлодарскую область на международном турнире представляли 9 боксеров.

1          Барышников Алексей 1993 г.р. 49 кг.

2          Сабыр Куаныш 1994 г.р. 52 кг.

3          Смагулов Шынгызхан 1995 г.р. 52 кг.

4          Айгужинов Азат 1990 г.р. 56 кг.

5          Мухамеджан Мерей 1995 г.р. 60 кг.

6          Кусаинов Шаймурат 1993 г.р. 81 кг.

7          Мусадилов Серик 1994 г.р. 91 кг.

8          Нарсавидзе Джустан 1991 г.р. 91 кг.

9          Букаев Олжас 1992 г.р. +91 кг.

Сабыр Куаныш в своей весовой категории стал победителем турнира, Букаев Олжас стал серебряным призером турнира, Кусаинов Шаймурат стал бронзовым призёром турнира.

От всей души поздравляем наших спортсменов,  желаем крепкого здоровья, успехов и побед!!!