Календарный план на 2012 г. Юниоры

Наименование

мероприятий

Сроки место

проведения

Участвующие

организации

Проводящая,

командирующая

организация

Январь

1

Чемпионат области 1998-1999г.р.

г. Павлодар

(по назначению)

Павлодарская

обл.

Управление туризма

  и спорта

Февраль

2

УТС по СФП и СП

(1996-1997г.р.)

г. Павлодар

08.02-22.02

сб. Павлодарской

 обл.

ФБПР

3

Финал Первенство РК 1996-1997г.р.

 г.Талдыкорган

(23.02-29.02)

сб. Павлодарской

 обл.

Управление туризма

и спорта

4

УТС ОФП (1998-1999г.р.)

п. Баянаул

13.02-27.02

сб. Павлодарской

 обл.

ФБПР

5

УТС СФП

(1998-1999г.р.)

п. Баянаул

27.02-12.03

сб. Павлодарской

 обл.

ФБПР

Март

6

УТС по ОФП

 (1996-1997г.р.)

Ак булак

11.03-28.03

сб. РК

КФБ, ФБПР

7

Зональное Первенство РК 1998-1999г.р.

г.Оскемен

13.03-17.03

сб. областей

Управление туризма

и спорта, ФБПР

Апрель

8

УТС ОФП (1998-1999г.р.)

г. Павлодар

05.04-20.04

сб. Павлодарской

обл.

ФБПР

9

УТС СФП  (1998-1999г.р.)

г. Павлодар

20.04-05.05

сб.

Павлодарской

обл.

ФБПР

10

УТС СФП СП

(1996-1997г.р.)

Олимп.база г.Алматы

08.04-22.04

Сб. РК

ФБПР

11

Республиканский турнир на призы акима г.Степногорска

г. Степногорск

(по назначению)

сб.

Павлодарской

обл.

ФБПР

Май

12

Обл. турнир памяти ветеранов бокса

г. Павлодар

(по назначению)

Павлодарская

обл.

Управление туризма

и спорта

13

Финал первенства РК

1998-1999г.г.

г.Алматы

06.05-12.05

сб.

Павлодарской

обл.

Управление туризма

и спорта

14

УТС со  сб. Украиной, России перед МТ Назарбаева

Олимп.база

г.Алматы

20.05-02.06

сб. РК

ФБПР

Июнь

15

МТ Назарбаева

(стр. юноши)

Каскелен

02.06-07.06

НСК РК

ФБПР

16

МТ Е.Ибраимова

(мл. юноши)

г.Тараз

10.06-15.06

сб.РК, сб.обл.

ФБПР

Июль

17

УТС по СП и СФП (мл.юноши)

п. Жаксы

(по назначению)

сб. РК

ФБПР

18

Спортивно-оздоровительный сбор

п. Баянаул

(по назначению)

сб.

Павлодарской

обл.

ФБПР

Август

19

Турнир на призы акима Баянаульского р-на

(стр. юноши)

п. Баянаул

(по назначению)

Павлодарская

обл.

Акимат Баянаульского р-на

Управление туризма

и спорта, ФБПР

Октябрь

20

Обл. турнир памяти Ужгина Е.П. (стр. юноши)

с. Иртышск

(по назначению)

Павлодарская

обл.

Управление туризма

и спорта, ФБПР

21

МТ памяти Тулейбаева 1997-1998г.р.

г. Алматы

(по назначению)

сб.

Павлодарской

обл.

ФБПР

22

Республиканский турнир памяти Мирошниченко 1997-1998г.р.

г. Кустанай

(по назначению)

сб.

Павлодарской

обл.

ФБПР

Ноябрь

23

УТС по ОФП

 (стр. юноши)

п. Баянаул

01.11-15.11

сб.

Павлодарской

обл.

ФБПР

24

Республиканский турнир, посвящённый дню независимости РК

г. Экибастуз

(по назначению)

сб.

Павлодарской

обл.

Акимат г. Экибастуза, ФБПР

25

Обл. турнир памяти Татиева А.К

 (мл. юноши)

г. Павлодар

 (по назначению)

Павлодарская

обл.

Управление туризма

и спорта

26

УТС по СП и СФП перед РТ К.Сафина

г.Щучинск

14.11-26.11

сб. РК

ФБПР

27

РТ К.Сафина

г. Петропавлск

26.11-01.12

сб. РК сб. обл.

ФБПР

Декабрь

28

Зональный чемпионат Республики Казахстан

(1997-1998г.р.)

По назначению

02.12-08.12

сб.

Павлодарской

Об.

Управление туризма

и спорта, ФБПР