Районные ДЮСШ и секции

Наименование ДЮСШ или секции, контакты

Тренера

Лучшие спортсмены

Дополнительно

г. Аксу, КГКП «ДЮСШ» секция по боксу,

Адрес: г. Аксу, ул. Царёва 5,

Тел.: 8-71837-50-01-1

Ахметжанов Алтынбек Жанысбекович,

Насартдинов Нурфаяз Ибрагимович,

Темиргалин Еркимбек Балтабекович,

Касенов М.Х.,

Рай Ансаган

Есимханов Е.,

Сарсекбаев Б.,

Амирханов Ерсултан,

Андасов Темирлан

Создана в 2007 г.

г. Экибастуз, КГКП «ДЮСШ Жасыбай» секция по боксу

Адрес: г. Экибастуз, ул.Абая 55А,

Тел.: 8(7187) 75-71-32, 75-71-35

Шульга Владимир Иванович,
Шадрин Юрий Никитович,
Сулейменов Азербайджан Шабданович,
Садвакасов Жулдуз Туранович,
Жиеншинов Ерболат Айтмович

Готфрид Дмитрий,
Скакун Сергей,
Тасыбаев Дынмухамед,
Жилкибаев Ж.,
Мусадилов Серик

Актогайский район, село Кожамжар, секция по боксу,

Средняя школа им. Тлешина,

Тел.: 8(8718)41-24121

Бекенов Руслан Касымович

Иртышский район, село Иртышск, КГКП «ДЮСШ», школа бокса,

с. Иртыш, ул. Богембая 77,

Тел.: 8 (71832) 22 – 103

Апенов Нариман Амиржанович,
Мажимов Жумагельды Тилекович
Спортсмены с наилучшими результатами: Иванин Андрей,
Аленов Талгат,
Жумарткен Нуркадыл

Создана в 2000 г.

Баянаульсикй район, село Баянаул, КГКП «ДЮСШ», секция бокса,

Адрес: с. Баянаул, ул. Бектурова 1/2,

Тел.: 8(71840)91-742

Абжанов Азымбек Несипбекович,
Тутанов Болатбек Рустамбекович,
Арыстамбеков Ербол Темиртаевич

Реконструирована в 2009 г.

Успенский район, село Успенка, КГКП «ДЮСШ», секция бокса,

Адрес: с.Успенка, ул.Шевченко 1А,

Тел.: 8(71834)91806

Абылкасимов Айткали Сапаргалиевич,
Калыков Асылбек Насрединович,
Калыков Асылхан Шайбинасрединович

Жумабаев Жолдас

Создана в 1999 г.

Лебяжинский район, село Акку, КГКП «ДЮСШ», секция бокса,

Адрес: с. Акку, ул. Мира 1,

Тел.: 8(71839)21105

Калкамбеков Арман Кадырович

Создана в октябре 2010 г.

П. Майкаин, ДЮСШ «Жасыбай», секция бокса,

Адрес: п. Майкаин, ул. Ленина 55,

Керей М.Т.

Шахарман М. – призер зонального чемпионата РК среди юношей, 2012 г.

Группы: УТГ-1, НП-2, НП-1