Тренеры Павлодарской области

Вахитов Рафаэль Гайсич

Заслуженный тренер Республики Казахстан

Дата рождения: 02.04.1928 г.

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Тренер, б/к ПГУ

Награжден медалями: «За доблестный труд», «Ветеран труда» и «50 лет Победы Великой Отечественной войне»; Имеет звания: «Отличник физической культуры и спорта СССР», «Отличник профтехобразования», награжден знаком «За заслуги в развитии физкультуры и спорта в Республике Казахстан»; Неоднократно поощрялся приветственными адресатами и грамотами, ему присвоено высокое, почетное звание «Заслуженный тренер Республики Казахстан».

Стаж: 67 лет

Воспитанники: Е. Дюсеков, Н. Кульпин, И. Михайлов, Б. Асембаев, Е. Лысенко, С. Манкенов, А. Смагулов.

Романчук Михаил Михайлович

Заслуженный тренер Росии и Узбекистана

Дата рождения: 18.03. 1963 г.

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Тренер-консультант сборной Павлодарской области

Стаж: 25 лет

Воспитанники: Рустам Саитов (бронзовый призёр Олимпиады 1996, Атланта)

Шульга Владимир Иванович

Тренер высшей категории

Дата рождения: 30.04. 1955 г.

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Старший тренер области

Стаж: 25 лет

Воспитанники: Д. Готфрид, С. Скакун, О.Асылбек

Тюменев Николай Лаврентьевич

КМС СССР

Дата рождения: 04.11.1940 г.

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Тренер, б/к СКИФ

Стаж: 45 лет

Воспитанники: Влазнов Д., Дыбцев В., Погорелов М.

Мухажанов Ахметкали Абулович

МС РК

Дата рождения: 01.01.1955 г.

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Тренер, б/к ПГУ

Стаж: 25 лет

Воспитанники: Мухажанов С., Смагулов А

Азданбеков Ермек Ертысбаевич

Тренер первой категории

Дата рождения: 17.03.1965 г.

Образование: Высшее педагогическое

Должность: Тренер, б/к Иртыш

Стаж: 18 лет

Воспитанники: Е.Тамемов, А.Ташев, Ж.. Дюсеков, Д. Азданбеков, М. Калымов, Б. Нурахметов, Д. Адильбеков.

Сейтебаев Талгат Рахметолович

Тренер первой категории

Дата рождения: 29.10.1967 г.

Образование: Высшее

Должность: Тренер женской команды, б/к Артек

Стаж: 15 лет

Воспитанники: А. Погорелова, З. Кусаинова

Дюбченко Виталий Олегович

Тренер первой катогории

Дата рождения: 24.03.1978 г.

Образование: Высшее

Должность: Тренер

Достижения:МС РК Чемпион Казахстана (1995г., г. Астана), Чемпион Казахстана (1996г., г. Экибастуз), Участник Чемпионата мира на Кубе (г.Гавана 1996г.).

Стаж: 5 лет

Воспитанники: С. Мусадилов, В. Коновалов, М. Акипов

Адильханов Асхат Адильханович

Тренер второй категории

Дата рождения: 28.05.1970 г.

Образование: Среднее

Должность: Тренер, б/к Артек

Достижения:МС РК Серебряный призер 1-го Чемпионата Казахстана (1993г., г. Экибастуз), победитель международного турнира памяти Шолокова (1995г., г. Бишкек), Бронзовый призер 2-х-кратного Чемпионата Казахстан (1994г., г. Караганда)

Стаж: 8 лет

Воспитанники: А. Оспанов, Е. Агбаев

Михайлов Игорь Владимирович

Тренер первой категории

Дата рождения: 10.03.1957 г.

Образование: Высшее педагогическое

Высшее педагогическое

Должность: Тренер, б/к Гренада

Достижения: МС СССР, Чемпион XV Всеказахстанской Спартакиады (1979)

Стаж: 30 лет

Воспитанники: Иманбеков Данат

Сыздыков Арман Бактыбекович

Тренер первой категории

Дата рождения: 19.06.1977 г.

Образование: Среднее педагогическое

Должность: Тренер, Клуб бокса

Достижения: МС РК, призёр Чемпионата КЗ среди молодежи

Стаж: 10 лет

Воспитанники: Кусаинова Зура

Кырыкбаев Марат Манарбекович

Тренер первой категории

Дата рождения: 17.10.1986 г.

Образование: Среднее педагогическое

Должность: Тренер, Клуб бокса

Достижения: МС РК

Стаж: 3 года

Воспитанники: Кусаинова Зура