IMAG0124_1

VI Международный турнир по боксу на призы Заслуженного тренера Казахской ССР, профессора Рафаэля Гайсича Вахитова.

ОО «Федерация бокса Павлодарского региона» при финансовой поддержки Павлодарского нефтехимического завода, с 22 по 26 мая 2013 года, в г. Павлодаре, по ул. Камзина, 39/1 в спортивный комплекс «Автомобилист», проводитVI Международный турнир по боксу на призы Заслуженного тренера Казахской ССР, профессора Рафаэля Гайсича Вахитова.

Турнир проводится по 10-ти весовым категориям,  согласно действующим правилам AIBA (49кг, 52кг, 56кг, 60кг, 64кг, 69кг, 75кг, 81кг, 91кг,  +91кг.)

В данном турнире примут участие сборные команды: Азербайджан, Ирак, Кыргызстан, Монголия, Россия, Сирия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Казахстан.

 Программа турнира:

21 мая

                         Приезд команд.

17.00 – 19:00 –Техническое совещание (мандатная комиссия) (ул. Мира 43/1)

22 мая

08:00-10:00 – Мед. обследование, взвешивание участников (ул. Мира 43/1)

15:00           – Предварительные бои (ул. Камзина, 39/1 с/к Автомобилист)

                        Церемония открытия турнира

23 мая

08:00-09:00 – Мед. обследование, взвешивание участников (ул. Мира 43/1)

14:00           – Предварительные бои (ул. Камзина, 39/1 с/к Автомобилист)

 

24 мая

08:00-09:00 – Мед. обследование, взвешивание участников (ул. Мира 43/1)

14:00           – Предварительные бои (ул. Камзина, 39/1 с/к Автомобилист)

 25 мая

08:00-09:00 – Мед. обследование, взвешивание участников (ул. Мира 43/1)

14:00           – Полуфинальные бои (ул. Камзина, 39/1 с/к Автомобилист)

 26 мая

08:00-09:00 – Мед. обследование, взвешивание участников (ул. Мира 43/1)

12:00           – Финальные бои (10 пар) – награждение

                       Торжественное закрытие турнира (ул. Камзина, 39/1 с/к Автомобилист)

 

 

 

 

III moil. igry

Турнир по боксу среди молодёжи 1995-1996 годов рождении в рамках III Молодёжных спортивных игр Республики Казахстан

8 мая в г. Павлодаре в спорткомплексе «Автомобилист». В рамках III Молодёжных спортивных игр Республики Казахстан завершился турнир по боксу среди молодёжи 1995-1996 годов рождении. В соревнованиях приняли участие 151 спортсменов из 16 регионов Казахстана ( Акмолинская обл., Актюбинская обл., Алматинская обл., г. Алматы, г. Астана, Атырауская обл., ВКО, Жамбыльская обл., ЗКО, Карагандинская обл., Костанайская обл.,  Кызылординская обл., Магыстауская обл., СКО, ЮКО, Павлодарская обл.).

           Результаты  соревнования:

            49 кг.

1 место – Мадиев Ермек (Жамбыл,95,СШ)

2 место – Асанов Сырым  (Қарағанды,96,СШҮ)

3 место – Ескуатов Жанибек  (Маңғыстау,95,СШҮ)

                Ковалев Иван  (ШҚО,96,СШ) 

52 кг.

1 место – Бекбауов Дулат (Жамбыл,95,СШ)

2 место – Абдрайм Султан  (Алматы,95,СШ)

3 место – Нуркен Азамат(Қарағанды,96,СШҮ)

                Смагулов Шынгысхан(Акм.обл,95,СШҮ) 

56 кг.

1 место – Жанұзақ Мадияр (Астана,95,СШ)

2 место – Куатов Куан  (Павлодар,96,СШҮ)

3 место – Радкулов Берик  (Жамбыл,96,СШҮ)

                          Затулла Рауан  (ОҚО,96,СШҮ)

60 кг.

1 место – Нуканов Айдархан  (ШҚО,95,СШҮ)

2 место – Темірхан Занғар  (ОҚО,95,СШ)

3 место – Турсынбай Мәди  (Алм.обл,95,СШҮ)

                   Құбайдулла Берік (Ақтөбе,95, СШҮ) 

64 кг.

1 место – Калибеков Аян (Алматы,96,СШ)

2 место – Аманжол Азамат (Ақмола,95,СШҮ)

3 место – Агаев Имран (Жамбыл,95,СШҮ)

                Болатжанов Данияр (ШҚО,95,СШҮ)

69 кг.

1 место – Очкин Илья (Павлодар,96,СШҮ)

2 место – Жаканов Адильбек (ШҚО,95,СШ)

3 место – Бектурганов Берик (Ақм.обл,95,I)

                Жүсіп Қуандық  (Қызылорда,95,СШҮ)

75 кг.

1 место – Байгабатов Даулет (Алматы,95,ХДСШ)

2 место – Бакиров Бекжан (Жамбыл,96,СШ)

3 место – Казаков Вадим (Ақмола,96,СШҮ)

                Мұратхан Жасұлан (ШҚО,95, СШҮ) 

81 кг.

1 место – Ахмедов Али (Алматы,95, СШ)

2 место – Гончаров Василий (Павлодар, 95 СШҮ)

3 место – Берген Ерболат (Қарағанды,95,СШҮ)

                Садуакасов Айдын (ШҚО,95, СШҮ) 

91 кг.

1 место – Тулькубеков Канат (Қарағанды,95,СШҮ)

2 место – Дуйсалы Асқар (ОҚО,95,СШ)

3 место – Захаров Валентин  (Ақмола,95,СШҮ)

                Базарбай Мағжан (Маңғыстау,95,СШҮ)

+91 келі

1 место – Төлеген Дидар (ОҚО,95,СШ)

2 место – Слободенюк  Евгений (Қостанай,96,СШҮ)

3 место – Самбаев Сабыргали (Маңғыстау,96, СШҮ)

                Ахметов Қанағат (Алматы,95,СШ)

 

Общекомандное место

команда

49кг

52кг

56кг

60кг

64кг

69кг

75кг

81кг

91кг

+91кг

Жалпы

О

Ұ

О

Ұ

О

Ұ

О

Ұ

О

Ұ

О

Ұ

О

Ұ

О

Ұ

О

Ұ

О

Ұ

Ұ

О

1

Алматы қ.

V

17

II

30

V

17

IX

8

I

36

XII

5

I

36

I

36

VI

14

III

25

224

1

2

Жамбыл обл.

I

36

I

36

IV

20

VII

11

IV

20

VIII

9

II

30

V

17

V

17

XII

5

201

2

3

ШҚО

IΙΙ

25

IX

8

VII

11

I

36

III

25

II

30

IV

20

III

25

VII

11

VIII

9

200

3

4

Қарағанды обл.

30

III

25

XII

5

X

7

VII

11

VII

11

XII

5

IV

20

I

36

V

17

167

4

5

ОҚО

XIΙΙ

4

X

7

III

25

II

30

XV

2

VI

14

X

7

VII

11

II

30

I

36

166

5

6

Павлодар обл.

VIΙI

9

XI

6

II

30

V

17

VI

14

I

36

XI

6

II

30

X

7

VII

11

166

6

7

Ақмола обл.

XIV

3

IV

20

XVI

1

XI

6

II

30

III

25

III

25

X

7

III

25

0

142

7

8

Алматы обл.

X

7

ΧIΙ

5

IX

8

III

25

XI

6

V

17

IX

8

VI

14

VIII

9

X

7

106

8

9

Ақтөбе обл.

XI

6

VI

14

VI

14

IV

20

V

17

XI

6

VII

11

VIII

9

XIV

3

XI

6

106

9

10

Маңғыстау обл.

IV

20

XV

2

VIII

9

XII

5

XII

5

XIV

3

XIV

3

XII

5

IV

20

IV

20

92

10

11

Қостанай обл.

XV

2

V

17

XIII

4

XIV

3

XVI

1

XIII

4

V

17

XIV

3

IX

8

II

30

89

11

12

Қызылорда обл.

VII

11

VII

11

XV

2

VIII

9

VIII

9

IV

20

XVI

1

XI

6

XIII

4

VI

14

87

12

13

Астана қ.

XVΙ

1

VIII

9

I

36

XIII

4

X

7

XV

2

XIII

4

IX

8

XI

6

IX

8

85

13

14

БҚО

ΙX

8

XIII

4

XIV

3

VI

14

IX

8

IX

8

VIII

9

0

XII

5

0

59

14

15

СҚО

14

XVI

1

X

7

XVI

1

XIII

4

X

7

VI

14

0

-

0

0

48

15

16

Атырау обл.

XIΙ

5

XIV

3

XI

6

XV

2

XIV

3

-

0

XV

2

XIII

4

-

0

0

25

16

 

III moil. igry

Турнир по боксу среди молодёжи 1995-1996 годов рождении в рамках III Молодёжных спортивных игр Республики Казахстан

                               БОКСТАН ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫНЫҢ 

                                    III-ші ЖАСТАР СПОРТ ОЙЫНДАРЫ

                                                   Павлодар-2013

                           Павлодар қаласы, «Автомобилист» спорткешені  

                                                     Сағат: 14.00                                                               

                                    ЖАРТЫЛАЙ АҚТЫҚ КЕЗДЕСУЛЕР

                                                      Жұп құрамы

                                                         52 келі

 1/112. Нуркен Азамат (Қарағанды,96,СШҮ)        Бекбауов Дулат (Жамбыл,95,СШ)                   

2/113. Смагулов Шынгысхан(Акм.обл,95,СШҮ) Абдрайм Султан  (Алматы,95,СШ)                

 

                                                        60 келі

 3/114. Турсынбай Мәди  (Алм.обл,95,СШҮ)         Нуканов Айдархан  (ШҚО,95,СШҮ)            

4/115. Құбайдулла Берік (Ақтөбе,95, СШҮ)          Темірхан Занғар  (ОҚО,95,СШ)                  

 

                                                        69 келі

 5/116. Очкин Илья (Павлодар,96,СШҮ)                Бектурганов Берик (Ақм.обл,95,I)

6/117. Жүсіп Қуандық  (Қызылорда,95,СШҮ)      Жаканов Адильбек (ШҚО,95,СШ)          

 

                                                      81 келі

 7/118. Гончаров Василий (Павлодар, 95 СШҮ)     Берген Ерболат (Қарағанды,95,СШҮ)

8/119. Ахмедов Али (Алматы,95, СШ)                   Садуакасов Айдын (ШҚО,95, СШҮ)        

 

                                                  +91 келі

 9/120.Самбаев Сабыргали (Маңғыстау,96, СШҮ) Слободенюк  Евгений (Қостанай,96,СШҮ)

10/121. Ахметов Қанағат (Алматы,95,СШ)            Төлеген Дидар (ОҚО,95,СШ)                        

                                                                                   

                                                07-мамыр 2013 жыл 

                                                       Сағат: 16.00              

                                      ЖАРТЫЛАЙ АҚТЫҚ КЕЗДЕСУЛЕР

                                                        Жұп құрамы

                                                          49келі

 1/122. Ескуатов Жанибек  (Маңғыстау,95,СШҮ)   Асанов Сырым  (Қарағанды,96,СШҮ)

2/123. Мадиев Ермек (Жамбыл,95,СШ)                   Ковалев Иван  (ШҚО,96,СШ)                       

                                                          56келі

 3/124. Куатов Куан  (Павлодар,96,СШҮ)                 Радкулов Берик  (Жамбыл,96,СШҮ)  

4/125. Затулла Рауан  (ОҚО,96,СШҮ)                      Жанұзақ Мадияр (Астана,95,СШ)                 

                                                            64 келі

 5/126. Агаев Имран (Жамбыл,95,СШҮ)                  Аманжол Азамат (Ақм.обл,95,СШҮ)    

6/127. Калибеков Аян (Алматы,96,СШ)                  Болатжанов Данияр (ШҚО,95,СШҮ)

                                                                               

                                                            75 келі

7/128. Байгабатов Даулет (Алматы,95,ХДСШ)      Казаков Вадим (Ақмола,96,СШҮ)              

8/129. Мұратхан Жасұлан (ШҚО,95, СШҮ)          Бакиров Бекжан (Жамбыл,96,СШ)   

 

                                                           91 келі

 9/130. Захаров Валентин  (Ақмола,95,СШҮ)          Тулькубеков Канат (Қарағанды,95,СШҮ)    

10/131. Базарбай Мағжан (Маңғыстау,95,СШҮ)    Дуйсалы Асқар (ОҚО,95,СШ)